Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 05.03.2021 12:20

Женские дни: афиша на выходные

Впереди длинные выходные, и погода обещает согревать и радовать солнечными лучами. Так почему же не провести их с пользой? Наша традиционная ежедневная афиша на ближайшие несколько дней.

6 марта, суббота

В Астраханской картинной галерее можно посмотреть фотовыставку «Авангард из музейных запасников», посвященную 100-летию размещения галереи в здании по улице Свердлова, которое является бывшей усадьбой И.Н. Плотникова. График работы выставки: ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 - 18:00; по четвергам: 13:00 - 21:00.

7 марта, воскресенье

В филармонии, в преддверии 8 марта пройдёт концерт, посвящённый прекрасному слабому полу «Без женщин не прожить на свете…». В концертном зале выступят оркестр русских народных инструментов им. Махова под управлением Елены Серединцевой и солисты филармонии: Людмила Федорова, Анна Забелина, Елена Овсянникова, Татьяна Важорова, Ольга Бочкарева, Анастасия Тарасова, Константин Хрипушин, Александр Марков и Сергей Евдокимов. Не упустите услышать признание в любви. Начало в 16-00.

Кинотеатр "Иллюзион" приглашает детей из многодетных семей на бесплатный кинопоказ мультипликационного фильма «Куриный забег». Мультфильм будет демонстрироваться в кинозале по улице Боевая, 66. Не забудьте взять документ,  подтверждающий статус многодетный семьи. Начало в 11:00. 

8 марта, понедельник

Сразу два подарка на Международный женский день сделал Астраханский театр оперы и балета. В 15:00 на Малой сцене театра покажут легендарную оперетту «Cильва» Имре Кальмана.

А в 18-00 – вечная классика –балет "Лебединое озеро". Либретто к постановке создал заслуженный артист РФ Константин Уральский. Взяв за основу классическую хореографию Петипа и Иванова, хореограф внёс свои изменения в сказочную историю. 

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0