Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.09.2023 15:40

Жителей дачного сообщества в Осыпном Бугре замучил собачий вой

Эту информацию «Блокноту Астрахань» сообщили собственники домовладений дачного сообщества «Монтажник». Оно находится в Приволжском районе, вблизи заброшенного аэродрома у Осыпного Бугра. 

«У нашего соседа — пять огромных породистых собак. И все они сидят в клетках. Устали от того, что они постоянно лают и воют. Хозяин участка появляется там каждый день. Но не живёт здесь. Соответственно, полностью не контролирует своих питомцев», - говорят владельцы дач сообщества «Монтажник».

Местные жители обращались к участковому с просьбой отреагировать на хозяина участка, из которого постоянно доносится собачий вой. Говорят, что сотрудник правоохранительных органов провёл с мужчиной беседу. Но конкретных результатов встреча не принесла. 

«Мы не знаем уже куда обращаться. Когда этот хозяин участка — собаки смирные и наступает тишина. Но едва ему стоит уехать — псинам становится «скучно». Лай и вой не прекращаются до тех пор, пока их владелец не вернётся на следующий день», - говорит местная жительница Ксения.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

собачий войсобакиосыпной бугорПриволжский районумвдполиция
0
0