Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.08.2023 16:50

Жители переулка в Трусовском районе Астрахани погрязли в проблемах благоустройства

Небольшой участок земли — как больной аппендикс.

Улица 14-й Сквозной переулок находится на границе Трусовского района Астрахани и Наримановского района. Глядя на территорию, складывается впечатление, что несколько метров земли попросту никому не нужны. И за них никто не хочет отвечать.

«У нас деревянные столбы стоят электрические, они уже практически сгнили. При этом провода на них действующие. При сильном ветре боимся, что столбы просто могут упасть. И не известно чем это в итоге закончится», - говорит местная жительница Назира Богатова.

Также на улице можно наблюдать постоянные заросли камышей, которые не убирают представители муниципалитетов. И дороги без асфальта с многочисленными ямами и выбоинами.

«У нас здесь был тротуар, так его разбомбили большегрузы — мусороуборщики. Не понятно, что они тут делают. У нас и мусорки-то рядом нет. А ближайшая — практически в километре от наших домов», - рассказывает Назира Богатова. 

Местные жители говорят, что вдоль улицы 14-й Сквозной переулок можно проехать только в сухую погоду. В ином случае — высока вероятность застрять в грязи.





Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
Трусовский районблагоустройствоадминистрация Астраханикоммунальные проблемы
0
0