Мужчины в раздевалке бассейна смотрят на голых девочек, а руководство закрывает на это глаза
Недавно я начала ходить в бассейн, в секцию плавание для взрослых. B вот субботу, придя на тренировку в спорткомплекс и зайдя в женскую раздевалку, я обнаружила там взрослого мужчину. Он, не торопясь, переодевал свою дочь 8-10 лет на вид. Я так опешила, что даже не сообразила, как отреагировать на это, быстро пошла переоделась в туалете, потом спросила у своего тренера в курсе ли он происходящего, на что получила утвердительный ответ. После тренировки, выйдя из бассейна в раздевалку, увидела что там было уже трое мужчин, и это все в женской-то раздевалке!
Я задала вопрос мужчине, почему он тут находится и получила агрессию в свой адрес. В грубой форме мне ответили, что мол какое мне дело, и он имеет право, он сопровождает своего ребенка, а при разговоре с мамочками, находящихся там девочек разного возраста от 4 до 11 лет примерно, выяснилось, что в этом бассейне это нормальная ситуация, что они уже неоднократно обращались к администратору бассейна с этой проблемой, на что администрация не реагирует и не принимает никаких мер. А кто же отвечает за безопасность детей в раздевалках, если руководство не следит за раздевалками? То есть получается что любой может зайти в раздевалку и сделать все что угодно с ребёнком?
Когда я лично обратилась к администратору, мне ответили, что на территории бассейна есть зона для переодевания для таких случаев, но мужчины ей не пользуются. Их почему-то тянет в женскую раздевалку и ничего поделать они с этим не могут, так как не следят, кто куда пошёл.
Получается, что при это процессе присутствуют другие несовершеннолетние голые девочки, которые посещают этот бассейн, и они тоже должны терпеть это и переодеваться при посторонних дяденьках.
После этого разговора директор бассейна позвонил тренеру и пригрозил увольнением, если я где-то об этом напишу. Тот сразу же расторг со мной контракт, переживая за себя и вернул часть денег. Вот так мужчины ставят свою безопасность важнее безопасности детей. Чему такой тренер может научить?
Что же получается, если вдруг всплывет новость про педофила, то это про это будут трубить везде, а телеканалы и новостные паблики сделают из этого сенсацию - как такое могло произойти. А потом окажется, что все то знали об этом бардаке, вот только молчали и ничего не предпринимали.