Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 22.09.2021 12:53

10-летний астраханец со своей домброй прославился на всю Россию

Мечта многих – прославиться не только на всю страну, но и на весь мир. Удается это, конечно, далеко не каждому, но среди таких счастливчиков нередко оказываются и астраханцы. Так, 10-летний Мирам стал участником Шоу детских талантов.

Наверняка, каждый из вас хоть раз смотрел шоу на Первом канале "Лучше всех!", ведущим которого является Максим Галкин. Теперь у вас есть причина пересмотреть выпуск, ведь 19 сентября там снялся наш земляк.

10-летний Мирам учится в "Малой Академии творчества" Астраханского колледжа культуры и искусств. Став участником передачи, он покорил всех зрителей, исполнив на казахской домбре произведение композитора Курмангазы Сагырбаева "Балбырауын".

Отметим, что игрой на музыкальном инструменте Мирам занимается уже два года и, между прочим, за это время стал лауреатом российских конкурсов.

Редакция "Блокнота-Астрахань" поздравляет астраханца и желает не останавливаться на достигнутом!

Напомним, что это не первый астраханец, прославившийся на всю страну. Так, четырёхлетняя Мария Плужникова победила в конкурсе «Маленькая мисс Россия», который проходил с 25 по 30 августа в Сочи. Также, в этом году 19-летний Ахмед Шамсуев принял участие в реалити-шоу "Кондитер".

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Шоу детских талантовШоу детских талантов на Первом каналеастраханец стал участников Шоу детских талантов
0
0