Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 30.08.2022 20:17

Афиша мероприятий Астрахани с 31 августа по 6 сентября

Первые дни осени ознаменуются для горожан грандиозным фестивалем, оперой под открытым небом в исторических декорациях и Днем знаний в учреждениях культуры города.

Кинотеатры

«Лена и справедливость» - комедийная история любви и взаимоотношений между балбесом и сильной русской женщиной. Возрастные ограничения: 12+, билеты от 160 рублей, доступны по Пушкинской карте.

«Globe: Герцогиня Мальфи» - постановка шекспировского театра «Глобус», драма о любви и взаимоотношениях между неравными по социальному статусу людьми. Возрастные ограничения: 16+, билеты по 450 рублей, на языке оригинала с субтитрами.

«Друг на продажу» - комедийная история о любви и махинациях. Возрастные ограничения: 16+, билеты от 180 рублей, доступны по Пушкинской карте.

«Белка и Стрелка: Карибская миссия» - мультипликационный фильм о приключениях легендарных собак. Возрастные ограничения: 6+, билеты от 100 рублей.

«Проект Бетховен» - балет о жизни гениального композитора Бетховена, хореограф Джон Ноймайер. Возрастные ограничения: 12+, билеты по 450 рублей.

Астраханский театр оперы и балета

2 и 3 сентября в 20:00 на территории Кремля состоится грандиозное оперное представление. В честь 10-летия проекта «Русские оперы в Астраханском Кремле» зрителям представят оперную постановку произведения М.П. Мусоргского «Хованщина». Билеты от 1000 рублей, возрастные ограничения 12+.

С 2 по 11 сентября в Астрахани состоится грандиозное событие – Международный фестиваль классического искусства «OperaFirst-2022». Подробное расписание концертов смотрите на сайте или в кассе Театра. Возрастные ограничения: 12+.

Драматический театр

«Малыш и Карлсон» - музыкальная сказка для детей и взрослых в честь празднования Дня знаний. Билеты от 100 рублей, доступны по Пушкинской карте, возрастные ограничения 0+.

ТЮЗ

Театр юного зрителя приглашает на детские спектакли:

2 и 3 сентября: спектакль «Маугли», стоимость билетов от 200 рублей, возрастные ограничения: 6+. Доступны по Пушкинской карте.

4 сентября: спектакль «Не знай-ка», стоимость билетов от 250 рублей, возрастные ограничения: 6+. Доступны по Пушкинской карте.

3 сентября спектакль для взрослых «Забавный случай» по пьесе К.Гольдони. Стоимость билетов 400 рублей, возрастные ограничения: 16+. Доступны по Пушкинской карте.

Театр «Диалектика»

День открытых дверей в театре «Диалектика» для взрослых и детей 3 сентября в 11:00. Вход бесплатный, но по предварительной записи по телефону 8(908)6125272, адрес театра: ул. Свердлова, 62.

Вера Никанорова, фото с сайта astrakult.ru


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханиафиша Астраханианонс мероприятий в Астраханикуда пойти в АстраханиХованщина
0
0