Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.02.2019 12:06

Арест, разбитое стекло и наркотики в бюстгальтере: День Рождения астраханской таксистки

В конце прошлого года мы побеседовали с Любовью Емельяновой, работавшей таксисткой в Астрахани. 78,13% процентов наших читателей ответили тогда, что им нравится, когда за рулем такси находится девушка. Но не все таксистки, оказывается, одинаково полезны.

Как сообщает пресс-служба региональной полиции сегодня на улице Краматорской сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке Отряда специального назначения «ГРОМ» совместно с инспекторами Спецроты ДПС оперативного реагирования задержали 32-летнюю местную жительницу, подозреваемую в совершении наркопреступлений.

!_4(4)-392xx294.jpg

Девушка рассказала, что работает таксисткой. Также весьма иронично, что день задержания совпал с днем рождения подозреваемой. Ранее полицейские получили оперативную информацию о том, что она распространяла запрещённые вещества. Затем сотрудниками полиции была проведена проверочная закупка и впоследствии задокументирован факт продажи ей наркотика, так называемой «скорости». Девушка наличие наркотика в машине отрицала. В итоге при помощи служебно-розыскной собаки разовую дозу синтетического наркотика таки удалось найти. Правда не в машине, а в бюстгальтере фигурантки.

!_5(4)-392xx294.jpg

При задержании сотрудникам пришлось разбить окно и положить именинницу на асфальт, но позже она сказала, что претензий к полицейским не имеет, а, наоборот, благодарна им, потому что уже давно хотела бросить эту пагубную привычку. Удастся ли ей, это предугадать невозможно. Но ранее девушка уже привлекалась к ответственности за аналогичное преступление и кражу. Двое её детей, мальчики 8 месяцев и 8 лет, помещены в социальное учреждение. Сама таксистка находится под стражей, в отношении неё возбуждены уголовные дела по фактам незаконного приобретения, хранения и сбыта наркотического средства в значительном размере.



Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0