Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.11.2023 14:29

Астрахань станет площадкой для конференции «PRO//Движение. Каспий»

В пресс-службе Приволжской железной дороги заявили, что конференция «PRO//Движение.Каспий» станет драйвером развития транспортно-логистического бизнеса в регионах Нижнего Поволжья.

Основные темы деловой программы: развитие Каспийского кластера в ОЭЗ, технологии грузоперевозок на Приволжской железной дороге, усовершенствование инфраструктуры транскаспийского маршрута, перспективы сухого порта Кутум, роль магистрали в МТК «Север – Юг». В рамках конференции обсудят и создание новых контейнерных хабов и транспортно-логистических центров в нашем регионе, интеграцию логистических и бизнес процессов, совершенствование средств цифрового взаимодействия партнеров с ОАО «РЖД».

Участниками конференции станут представители астраханского правительства, морских портов Черноморского и Каспийского бассейнов, экспортеры, компании-операторы, руководство ОАО «РЖД», крупные промышленные корпорации, средний и малый бизнес региона, партнеры из Ирана.

В рамках конференции проведут стратегическую сессию «PRO//Развитие транскаспийской ветки МТК «Север-Юг» и дискуссию «PRO//Организацию и обеспечение мультимодальных грузоперевозок МТК «Север – Юг» в формате «круглого стола».

«PRO//Движение. Каспий» состоится 30 ноября на территории «Маринс Гранд Отель Астрахань» (улица Куйбышева, 69). Участие в конференции бесплатное, зарегистрироваться можно по телефону +7(499) 753-49-56, или написав по электронному адресу m.danilov@gudok.ru.

Более подробная информация о конференции размещена на сайте https://railwayforum.ru.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ПривЖДПриволжская железная дорогаPRO//Движение. Каспийконференциябизнесперевозкихабыразвитие Каспийских кластеровОАО РЖДпорты
0
0