Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 26.01.2021 16:19

Астраханец Дмитрий Дюжев перешел на правильное питание

На просторах Рунета стартовал новый кулинарный проект о вкусной пище и правильном питании. Запустил его ресторан Rossinsky из Уфы.

Ведущими проекта стали известный российский ресторатор Александр Затуринский и популярная певица и телеведущая Уфы, а также участника проекта "Голос" Дина Гарифуллина.

Первый выпуск проекта «Rossinsky. Секреты вкуса» вышел в Рождество, 7 января этого года. Главным поваром проекта выступил Александр Наумов, шеф-повар «Россинского». Вместе с приглашёнными гостями Александр будет делиться со зрителями уникальными рецептами блюд, а также знаниями о различных техниках приготовления пищи разных эпох и правилах выбора продуктов. Скучные, канонические рецепты вас тут точно не будут ждать.

Второй выпуск программы авторы проекта посвятили правильному питанию. Гостями выпуска стали главный уфимский блогер и диетолог Регина Доктор и известный российский актер, астраханец, Дмитрий Дюжев, которому предстоит приготовить суп-пюре из кролика с луком пореем и картофелем. Все выпуски проекта доступны на канале #RossinskyСекретыВкуса в YouTube.


Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0