Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.05.2019 10:46

Астраханец припарковал свое авто прямо на празднике для детей

Наглость и уверенность некоторых автомобилистов просто зашкаливает. Часто мы слышим новости, что свои автомобили они паркуют, где им вздумается. Могут прямо на тротуаре или посреди проезжей части. Но некоторым не помеха и детская площадка, на которой проходит детский праздник.

В редакцию портала «Блокнот-Астрахань» прислали фотографии такого инцидента. На днях в микрорайоне 2-й Юго-Восток было организовано развлекательное мероприятие для детей с песнями и танцами. Само мероприятие проходило на детской площадке, где уже по сути не должно быть автомобилей. Но автомобиль там находился, поэтому водителя предупредили о мероприятии заранее. Однако для него это не стало причиной смены собственных привычек.

4536.jpg

Он оставил свою иномарку на месте, даже когда праздник начался. На фото видно, что дети вынуждены демонстрировать свои танцевальные номера со стоящей в центре толпы машиной. Попытки родителей и организаторов решить с водителем вопрос не увенчались успехом. Тогда они обратились в ГИБДД и только после вмешательства сотрудников полиции авто было переставлено в другое место. Неизвестно, понес ли какое-то наказание владелец машины. Номер автомобиля имеется в нашей редакции. 

67578565.jpg


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0