Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 02.09.2019 13:06

Астраханец рассказал, что происходит на съёмках нового «Голоса»

Этой осенью на телевизионных экранах стартует очередной, восьмой сезон, проекта «Голос». Астраханец, который вот уже несколько лет живёт в столице, и регулярно принимает участие в съёмках самых разных знаменитых проектов, рассказал редакции «Блокнот - Астрахань» эксклюзивные подробности из закулисья. 

Совсем недавно стало известно, что в новом сезоне судить певцов будут Константин Меладзе, Полина Гагарина, Сергей Шнуров и Валерий Сюткин. Как рассказал наш источник, самое большое количество участников, сразу десять человек, в первый день съёмок слепого прослушивания набрал себе лидер «Ленинграда» Шнур — конкурсанты сами охотно выбирали себе наставником эпатажного музыканта, если к ним разворачивалось сразу несколько членов жюри. Чем они руководствуются при выборе ментора, астраханец объяснить не смог. 

Кстати, съёмки этапа слепых прослушиваний длятся всего три дня, с полудня до девяти часов вечера. Потом всё это режется, монтируется в нужном порядке и выдаётся в эфир в течении месяца-полутора. Именно этим можно объяснить момент, что судьи из выпуска в выпуск появляются на экранах в одних и тех же нарядах.

«От астраханцев в этом году заявок на участие в конкурсе не было», — рассказывает собеседник «Блокнот - Астрахань».

Рассказал наш источник и об истерике Полины Гагариной на съёмках:

«Один из участников спел песню в честь сына, который погиб в аварии 2 года назад. Он участвовал в одном из сезонов проекта «Голос Дети» и всегда мечтал, чтобы его папа прошел во взрослый проект. И вот отец решился осуществить мечту сына. Никто из наставников не повернулся к нему, и Гагарина, услышав всю эту историю не выдержила и выбежала из студии вся в слезах».

Поддерживает певицу на съёмках её сынишка Андрей.

Сейчас телевизионщики уже снимают этап поединков. Шоу стартует на ТВ в октябре этого года.








Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0