Астрахань Четверг, 18 апреля
Общество, 17.11.2018 12:03

Астраханке принесли блохастый салат

В редакцию «Блокнота» обратилась астраханка с жалобой на кафе «Bellagio», расположенное в центре города.

«Я заказала салат, как только взяла вилку, чтобы положить салат в тарелку, на вилке оказалась блоха. Она была живая, я ее убила салфеткой, сфотографировала и решила подойти к администратору кафе, спросив, как вы это объясните? Нам предложили заменить салат на новый и списать его со счета», - рассказывает Анастасия.

На вопрос, откуда вообще в тарелке взялась блоха, администратор предположила, что насекомое упало с потолка.

«То есть мне на голову может в любой момент упасть блоха?», - сетует горожанка. Ответа на этот вопрос от администратора она не добилась.

У посетителей заведения возникли сомнения в качестве всей заказанной еды, однако в просьбе не платить за нее, чтобы покинуть кафе, астраханцам отказали.

Самый сок истории в том, что когда девушка сказала, что пойдет с этой тарелкой по столикам, чтобы показать всё другим гостям, администратор просто смахнула пальцем блоху и сказала, что теперь на тарелке ничего нет, соответственно, и проблемы тоже нет никакой.

«В итоге нам заменили салат на новый и не включили его в счет, но к еде я больше не притронулась. Вечер и настроение были испорчены напрочь», - резюмирует девушка.

Анастасия оставила отзыв в Книге жалоб заведения и планирует обратиться в региональное управление Роспотребнадзора.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0