Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 23.11.2023 13:27

Астраханская Городская поликлиника № 1 устроит «Субботу для здоровья»

Традиционная тематическая «Суббота для здоровья» в этот раз посвящена профилактике острых нарушений мозгового кровообращения (ОНМК).

25 ноября, в День открытых дверей, с 09:00 до 15:00 прикрепленное население, а также пациенты диспансерной группы, перенесшие ОНМК (инсульт), смогут посетить два подразделения Городской поликлиники № 1 без предварительной записи.

Прием в филиалах на улицах Михаила Луконина, 12 корпус 3 и Богдана Хмельницкого, 55 будут вести неврологи. В обоих подразделениях откроют лабораторию, смотровые кабинеты и кабинеты УЗИ диагностики. Функциональную диагностику можно будет пройти только в филиале на Богдана Хмельницкого (исследования ЭЭГ и РЭГ проводятся по направлению невролога).

В подразделениях медицинской профилактики посетители смогут пройти профосмотры и диспансеризацию, в том числе углубленную, после перенесенного ковида.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минздравСуббота для здоровьяДень открытых дверейГородская поликлиника № 1ОНМКмозговое кровообращениеневрологдиагностикаулица Михаила Луконинаулица Богдана Хмельницкого
0
0