Астрахань Пятница, 26 апреля
Экономика, 02.05.2023 14:03

Астраханская область заключила с Казахстаном три экспортных договора по итогам мотопробега

Астраханские компании подписали с Казахстаном три договора на поставки по итогам мотопробега "Каспий – море дружбы" 

Предприятия Астраханской области отыскали партнеров в Казахстане по итогам мотопробега «Каспий – море дружбы». В делегации значилась генеральный директор Астраханского Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ирина Азарова, сообщает минэкономразвития региона.

"Мотопробег дал большой импульс развитию отношений с Казахстаном. Было много встреч и плодотворных переговоров с бизнесом в Атырау. В результате подписаны три экспортных контракта на поставку астраханской рыбной продукции в Республику Казахстан," – рассказала Ирина Азарова.

Фонд подписал соглашение с Палатой предпринимателей Атырауской области. Стороны договора обменяются коммерческими предложениями и привлекут бизнес-партнеров. 

Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства в конце лета планирует организовать в Астрахань визит представителей атырауских деловых кругов.

Ранее сообщалось, что участники мотопробега "Каспий – море дружбы" преодолели 5000 километров по Каспийскому морю. Подробнее читайте в материале "Блокнот Астрахань". 




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьМой бизнесфонд
0
0