Астрахань Суббота, 27 апреля
Спорт, 24.05.2023 18:41

Астраханские гребцы получили медали Кубка России

Соревнования проходили в Краснодаре с 19 по 24 мая

Астраханские гребцы вернулись с Кубка России по гребле на байдарках и каноэ с медалями. Состязания проходили в Краснодаре на озере Старая Кубань с 19 по 24 мая, сообщает пресс-служба регионального минспорта. В соревнованиях принимали участие мужские и женские команды, а также спортсмены-одиночки.

В Кубке России сошлись лучшие гребцы из регионов страны. Они проходили дистанции от 200 метров до 5000 метров в одиночках, двойках и четверках.

"Астраханская команда показала отличные результаты. Арина Хожаинова завоевала золото, серебро на разных дистанциях. Дмитрий Мамцев стал обладателем первого и третьего места. Серебряные медали у Виктории Адельшиновой и Зои Манаевой", - сообщили в пресс-службе.