Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 20.05.2022 10:28

Астраханские коммунальные службы устраняют последствия непогоды

По поручению и. о. главы Астрахани Олега Полумордвинова, коммунальные организации города переведены в усиленный режим работы 

Астраханские коммунальные службы устраняют последствия дождя в городе. Как сообщается в пресс-службе городской администрации, коммунальные предприятия Астрахани переведены в усиленный режим работы. 

Специализированная техника трудится на городских улицах с шести утра. В первую очередь спецавтомобили откачивают дождевую воду на улицах с самым  плотным трафиком, а также на пешеходных переходах и у остановок. 

Результаты, по сообщению пресс-службы, уже есть — вода откачана у Центрального стадиона, в микрорайоне Бабаевского, на улицах Максаковой, Горького, Свердлова, на площади Ленина, а также возле Дворца Бракосочетания. 

В социальных сетях, тем не менее, астраханцы жалуются на последствия непогоды. На нескольких центральных улицах Астрахани, по словам пользователей Интернета, настоящие разливы. Сообщения поступали от автомобилистов, проехавших по улицам Богдана Хмельницкого, Кирова и Бакинской. 

Отмечается, что работа коммунальных служб не остановится до полного устранения последствий непогоды. Администрация Астрахани рекомендует горожанам соблюдать осторожность на дорогах и не мешать работе спецтехники. По данным агрегаторов погоды, дождь в Астрахани будет идти приблизительно до 7 часов вечера. 

Никита Шевченко




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьпоследствия непогодыастраханские коммунальные службыдождь в Астрахани
0
0