Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.01.2023 10:25

Астраханские подследственные написали письма Деду Морозу в преддверии Старого Нового года

До наступления 14 января, традиционного дня встречи Старого Нового года для России, в отделе полиции № 1 УМВД России по городу Астрахани прошла необычная акция: подозреваемые по личной инициативе написали письма Деду Морозу.

В письмах фигуранты описали свои мечты и планы на 2023 год. Была в посланиях и общая, приятная деталь: каждый пожелал добра, крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой всем жителям Земли: «Дорогой Дедушка Мороз, я прошу тебя сделать следующий год лучшим в моей жизни. Пусть здоровье моих близких никогда не иссякает, пусть благо окружает всех на Земле. Сделай сердца людей добрее и пусть милосердие будет в каждом из нас. Надеюсь на тебя», – написал фигурант А.

Авторы писем высказали и слова раскаяния. Они отметили, что не повторили бы прежних ошибок, если бы у них появилась такая возможность: «Тепло приветствую Вас, Дедушка Мороз! Очень хочу сказать спасибо за этот год. Были хорошие моменты, но были и плохие. В этом году я был плохим парнем. Хочу извиниться. Я обещаю исправиться», – поделился подозреваемый С.

Не забыли участники акции и про сотрудников полиции: «Спасибо за нашу полицию, она действительно стала лучше! Так должно быть! Терпения им подари, дедушка, и успехов в службе!», – написал подследственный Н.

«Нам было приятно получить столько пожеланий в свой адрес, ведь мы вкладываем в своих «подопечных» кусочек души в надежде, что в новом году они обязательно исправятся!», – прокомментировала заместитель начальника отдела дознания отдела полиции № 1 городского Управления МВД России Ольга Батаева.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

УМВДписьмо Деду Морозуподследственныенеобычная акцияпожеланияСтарый Новый годотдел полиции № 1
0
0