Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 21.05.2020 07:29

Астраханские предприниматели могут не получить субсидию

Если не успеют подать заявление до 31 мая.

Астраханским предпринимателям, пострадавшим от распространения коронавирусной инфекции, напоминают, что у них ещё есть время получить субсидию от государства за апрель 2020 года. Главное – успеть подать заявку до 31 мая.

Предприниматели должны направить заявление в налоговый орган не позднее 1 июня. Выплаты будут производиться с 1 июня по 1 июля 2020 года.

Заявление можно подать несколькими способами: через «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» или «Личный кабинет юридического лица» (подписывается квалифицированной электронной подписью), либо по почте (направляется в налоговый орган по месту нахождения организации или места жительства индивидуального предпринимателя).

Несколько недель мы писали, какие ошибки часто допускают астраханцы, когда заполняют реквизиты документов. Об этом вы можете прочитать в статье: "Из-за чего астраханским предпринимателям могут отказать в субсидии".  И если вы ещё до сих пор не знаете как подать, то ещё одна шпаргалка для вас: "Как малый и средний бизнес Астрахани может получить помощь от государства". 

Нина Попова


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0