Астрахань Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.12.2022 10:16

Астраханский автолюбитель нарушил ПДД на 167 тысяч рублей

В отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов города Астрахани находилось 12 исполнительных производств на одного человека, неоднократно нарушавшего правила дорожного движения.

Астраханец заработал 34 правонарушения, неоднократные требования о погашении задолженности в пятидневный срок или предупреждения о применении мер принудительного характера не могли заставить его оплатить штрафы. В итоге долг дорос до 167 тысяч рублей, а в отношении неплательщика вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора. Судебный пристав сообщил должнику, что теперь на его автомобиль составлен акт описи и ареста: мужчина был предупреждён, что в случае непогашения задолженности иномарка будет передана на реализацию.

Уже на следующий день автолюбитель предоставил сотруднику службы квитанцию о полном погашении задолженности – исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Юлия Дергачёва




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

УФССПдолжникавтолюбительиномаркаПДДисполнительное производствосудебный приставштрафыакт описи и арестареализация иномарки
0
0