Астрахань Суббота, 27 апреля
Экономика, 03.05.2023 15:54

Астраханский наполнитель для кошачьих лотков представили на выставке в Беларуси

На выставку пришло 4000 человек  

В Минске закрылась международная выставка зоотоваров и услуг «МИРЗОО-2023». В ней приняли участие астраханские производители. Они представили на один из стендов продукцию под маркой CatBoss. Производители заявляют, что наполнитель сделан из вулканического цеолита и безопасен для животных. 

Предприниматели отправились на выставку при содействии Центра поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. Центр заплатил за предпринимателей регистрационные взносы, аренду выставочной площади, установку стенда и оборудования. 

По оценкам организаторов, на выставку пришли 4000 человек. Экспозиция была поделена на семь тематических секторов, в том числе: 

– «Корма и товары для домашних и декоративных животных»; 
– «Ветклиники»;
– «Услуги по уходу и содержанию животных»;
– «Племенные центры, питомники».   

«Центр поддержки экспорта всячески содействует установлению и развитию торговых связей между субъектами малого и среднего предпринимательства региона и белорусскими субъектам хозяйствования с целью заключения взаимовыгодных контрактов на поставку астраханской продукции в Республику Беларусь», - рассказала руководитель Центра Юлия Голубкина.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

АстраханьАстраханская областьвыставкаБеларусьтовары
0
0