Астрахань Четверг, 28 марта
Общество, 30.03.2020 17:41

Астраханский перевозчик рассказал о том, какие меры принимает в борьбе с коронавирусом

Астраханская компания «Таксолёт» принимает все меры для того, чтобы водители и пассажиры в период угрозы распространения коронавируса чувствовали себя в безопасности. 

Ежедневно каждая машина проходит процедуру дезинфекции: моется верх автомобиля, с небольшой периодичностью протирается салон и особое внимание уделяется тем частям, к которым водитель и пассажиры прикасаются чаще всего. После каждой поездки водитель проветривает свой автомобиль и протирает специальным дезинфицирующим раствором.

Такую процедуру каждый день проходят все водители, независимо от того, принадлежит ли машина перевозчику или же это автомобиль частника.

Кроме того, перед тем как выпустить водителя на линию у него проверяют давление, температуру, а также осматривают на состояние алкогольного или наркотического опьянения.

По словам официального представителя компании, на данный момент люди, которые пользуются услугами «Таксолёта», нуждаются в гораздо большей защите. Конечно, это может создать некоторые неудобства водителям, но главная задача, которую ставит себе перевозчик, сделать всё, для усиления безопасности перемещения по городу.

WhatsApp Image 2020-03-30 at 17.35.12.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-30 at 17.35.06.jpeg


Анна Герснер



Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема:
1
0