Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 23.06.2023 09:32

Астраханский ЗАГС устраивает онлайн-челлендж в честь Дня семьи, любви и верности

Видеомарафон в социальных сетях «#ЛюбовьУстамиМладенца» стартует уже на следующей неделе, 26 июня, и продлится до 6 июля 2023 года.

Астраханцы могут присоединиться к нему: для этого необходимо записать короткий ролик до 60 секунд, в котором ребенок до 10 лет отвечает на вопрос «Что такое любовь?».

«В этом возрасте дети нестандартно мыслят и могут нафантазировать свое определение на извечный вопрос», – объясняют идею организаторы – сотрудники службы ЗАГС Астраханской области.

Чтобы запись попала в видеомарафон, нужно зайти на официальную страницу астраханского ЗАГСа ВКонтакте (необходимо перед этим подписаться на группу и сделать свою страничку ВК с открытым доступом) и нажать над стеной строку «Предложить новость». Далее в открывшемся поле ввести свой текст, прикрепить видео и вновь нажать кнопку «Предложить новость». В описании добавить надпись под видео с именем ребенка и его возрастом (Например, Дарья, 5 лет) и с хэштегом #ЛюбовьУстамиМладенца.

«Служба ЗАГС оставляет за собой право выбора видеороликов, если они, например, плохого качества или с неразборчивой тихой речью и так далее», – предупреждают организаторы.

Авторы трех лучших роликов, определенных независимым голосованием в соцсети, будут награждены памятными призами.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

ЗАГСонлайн-челленджвидеомарафон#ЛюбовьУстамиМладенцаребенокЧто такое любовьсоциальные сетиВКонтактехэштегпамятные призыДень семьи любви и верности
0
0