Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 05.04.2024 10:30

Астраханцам на левом берегу отключат горячую и холодную воду

Мы хотели напомнить нашим читателям, что с 21:00 5 апреля у жителей Ленинского, Кировского и Советского районов отключат холодную воду. Буквально только что стало известно, что отключать будут не только ее.

Давайте по порядку: в связи с остановкой левобережных очистных сооружений водопровода и профилактическими работами «Астрводоканала» холодная вода будет отсутствовать с 21:00 5 апреля до 16:00 6 апреля. Но в «АТС» дополнили, что из-за отсутствия питьевой и технической воды на Астраханской ТЭЦ-2 подача горячей воды тоже будет остановлена – с 06:00 до 24:00 6 апреля.

«АТС» приносит свои извинения за неудобства, которые придется пережить астраханцам в эти выходные. Вот только мы знаем, что повторные отключения в трех районах города еще будут с 12 на 13 апреля и с 19 на 20 апреля. Получается, несколько выходных астраханцам придется сидеть совсем без воды, или же будет найден компромисс?

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

горячая водахолодная водапитьевая водаотключение водылевобережные очистные сооруженияАстрводоканалАстраханские тепловые сетиАТС
0
0