Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.11.2023 09:59

Астраханцам рассказали, какой будет погода в начале ноября

Вот и наступил самый холодный осенний месяц… хотя, судя по прогнозу, начало ноября не окажется таким уж промозглым, как мы ожидали. О погоде на ближайшие семь дней рассказали синоптики.

Четверг подарит астраханцам +18 градусов, умеренный ветер и солнце. В пятницу ожидается +17 градусов и серое небо. Суббота окажется самым холодным днем этой недели – всего +15 градусов, небольшой ветер и пасмурная погода. В воскресенье столбик термометра остановится на той же отметке, ветер усилится, зато будет светить яркое солнце. Начало следующей недели ознаменуется +16 градусами и все тем же солнцем. Начиная со вторника температура начнет подниматься, днем воздух прогреется до +17. Такой прогноз делает Гидрометцентр России.

По данным сайта gismeteo.ru, начиная с четверга столбик термометра начнет опускаться и остановится на отметке в +17 градусов, к тому же ожидается сильный ветер. Предпраздничная пятница подарит +18 градусов и менее порывистый ветер. В субботу – в День народного единства, астраханцам обещают всего +15 градусов. Такая же температура продержится последующие два дня. В следующий вторник потеплеет на пару градусов. Так что, еще как минимум неделя тепла у нас есть.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

прогнозноябрьтеплохолодтемператураГидрометцентр Россииgismeteo.ru
0
0