Астрахань Вторник, 30 апреля
Здоровье, 09.04.2024 15:34

Астраханцев приглашают на оценку репродуктивного здоровья

13 апреля местных жителей, прикрепленных к астраханской Городской поликлинике № 1, ждут на очередную «Субботу для здоровья».

В этот раз медицинская акция посвящена диагностике заболеваний легких и диспансеризации по оценке репродуктивного здоровья женщин и мужчин. Терапевты и врачи общей практики будут вести приемы 13 апреля, с 09:00 до 15:00 в подразделениях ГП по улицам Богдана Хмельницкого, 55 и Михаила Луконина, 12 корпус 3. В этот день в кабинеты диагностики и рентгенологического отделения также приглашаются пациенты с бронхиальной астмой, хронической обструктивной болезнью легких, хроническими бронхитами.

Предварительная запись не требуется. Что касается оценки репродуктивного здоровья, то соответствующие исследования в поликлинике проведут для астраханцев и астраханок от 18 до 49 лет. Подробности процедур по обследованию можно узнать на сайте астраханского минздрава.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

минздравСуббота для здоровьяулица Богдана Хмельницкогоулица Михаила ЛуконинаГородская поликлиника № 1болезни легкихрепродуктивное здоровье
0
0