Астрахань Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.10.2019 09:40

Астраханцу оторвало нос на рыбалке

Вчера в районе села Тишково на воде произошла страшная авария. Трое астраханцев на лодке отправились рыбачить на сазана, на рыбалке у них сломался мотор. Возвращаться домой пришлось затемно, по правой стороне реки. И тут навстречу выехала байда без огней и опознавательных знаков, на полной скорости она протаранила лодку, двое пассажиров получили переломы, ещё одному оторвало от удара нос и обе челюсти — перед столкновением он встал в полный рост и, крича, пытался привлечь внимание водителя байды, чтобы тот остановился.

Пострадавшего зовут Александр. Его близкие и друзья в социальных сетях просят помощи. На сегодня запланирована операция. Возможно, потребуется транспортировка в столичную клинику. Реквизиты для помощи Александру, есть в редакции «Блокнот - Астрахань». Все средства будут переданы его родственникам.

Накануне «Блокнот - Астрахань» сообщал о бывшем спасателе, который заболел лейкозом. Ему также требуется помощь — необходима пересадка костного мозга. Подробнее читайте в нашем материале.

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0