Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 21.04.2022 17:59

Астраханцы несколько часов не смогут пользоваться холодной водой

Причина — работы на очистных сооружениях 

Как сообщают в пресс-службе астраханской администрации, в Астрахани отключат холодную воду. Это связано с профилактическими работами на очистных сооружениях водопровода. А ещё специалисты готовят сети к работе весной и летом. 

Итак, воду отключат в левобережной части Астрахани 29 апреля с 21:00 до 14:00 30 апреля. Для того, чтобы хлебозаводы, медицинские учреждения и образовательные организации работали без перерывов, планируют организовать три точки по отпуску воды — это правобережные очистные сооружения №12 и водозаборные очистные сооружения микрорайона Бабаевского. 

А вот в правобережной части города собираются полностью остановить работу очистных сооружений планируют с 21:00 27 мая до 14:00 28 мая. Временно перестанут функционировать очистные сооружения водопровода №2 — жители на участке от посёлка Поволжье до Тинаки-2 временно останутся без холодной воды. 

А вот правобережные очистные сооружения №1 планируют остановить с 21:00 27 мая до 14:00 28 мая. Тут также останутся без холодной воды жители на участке от Приволжья до 3-го Интернационала. 

Во всех случая отключения холодной воды в правобережной части города обещают организовать точки по отпуску воды для социально значимых объектов. 

Никита Шевченко




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

астраханьастраханцыотключение холодной водыпрофилактические работы
0
0