Астрахань Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 27.09.2021 09:30

Авария на Адмиралтейской стала причиной гигантской пробки

Утро понедельника, как обычно, начинается вовсе не с кофе. Сегодня, 27 сентября, в Астрахани произошло ДТП с участием 5 машин.

Всем, кто хотел успеть утром спокойно доехать на работу, отвезти ребенка в школу или отправиться по делам, пришлось несладко. Если путь так или иначе проходил через улицу Адмиралтейская, людям приходилось стоять в пробке, которая, как писали очевидцы, начиналась от Нового моста. 

Астраханцы уже строят теории, ведь неспроста на одном участке дороги встретились сразу 5 машин. Автор поста отметил, что службы, к тому моменту, были уже на месте. Кроме того, в аварии участвовала также машина ЯндексТакси, и многие в комментариях написали, что, возможно, именно она стала главной в этом квинтете.

Как сообщили нам в пресс-службе МВД, виновником аварии действительно стал таксист. В 08:30 он, находясь за рулем Kia Spectra, выехал на встречку и столкнулся с автомобилями Mazda, Hyundai и Nissan. В числе пострадавших оказался только 61-летний водитель Hyundai. Медицинская помощь была оказана ему на месте ДТП. 

Одна девушка в комментариях отметила: "Что-то, как дожди, аварии в разы увеличились". В ответ ей написали, что это пугает многих. С этим нельзя не согласиться, ведь аварии действительно за последнее время случаются довольно часто. И, к тому же, участвуют в них не только авто, но и пешеходы, и велосипедисты. Также некоторые, увидев эту запись, написали, что лучше сегодня не будут пользоваться транспортом, а пойдут на работу пешком.

Авария на Адмиралтейской, авария в центре Астрахани, ДТП с 5 авто в Астрахани, гигантская пробка в Астрахани
Гигантская пробка в Астрахани, авария в центре Астрахани, ДТП с 5 авто в Астрахани


Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

авария в центре АстраханиДТП с 5 авто в Астраханигигантская пробка в Астрахани
0
0