Астрахань Пятница, 26 апреля
Происшествия, 30.07.2021 13:58

Авария стала причиной гигантской пробки на Новом мосту

Сегодня, 30 июля, астраханцы стали массово жаловаться, что Новый мост стоит в обе стороны. На что подоспели другие жители и объяснили, что случилось. 

Как написали очевидцы: "Авария на новом мосту, в 14-ке мужчину зажало. На самом мосту жуткая пробка!" Но однако, после выяснилось, что участником ДТП стала не 14-ка, а 15-ка.

Пробка на Новом мосту, авария в Астрахани, пробка в обе стороны Нового моста
Пробка по обе стороны Нового моста, авария в Астрахани, астраханская авария

Как сообщили нам в пресс-службе МВД, 33-летний водитель Гранты столкнулся сначала с Ваз-2112, а потом вылетел на встречку и встретился с Ваз-2115. Без пострадавших, к сожалению, не обошлось. У 35-летнего водителя Лады 15-ой модели перелом колена, и у его 37-летней пассажирки - ушиб груди и закрытая черепно-мозговая травма. Они госпитализированы. 

Но астраханцы еще до официальных данных объяснили, кто прав, кто виноват: "Гранта зацепила 12-ку и вылетела на встречу в 15-ку". А также призвали всех водителей не гонять по городу и быть осторожнее.

Аварии в нашем городе происходят очень часто. Например, совсем недавно, 23 июля астраханец на Ладе сбил 47-летнего водителя, который менял колесо на своей машине. Тот вышел на проезжую часть без светоотражающих элементов на одежде, и мужчина его не заметил. 

Источник фото: Аварии Астрахань
Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

аварии в Астраханиастраханские авариипробка на Новом мосту
0
0