Астрахань Пятница, 26 апреля
Общество, 07.11.2021 16:28

Человек с мистической жизнью: что общего у вас и Нео из Матрицы

Затрагивая тему изучения карты личности известных персон, мы уже рассмотрели Иосифа Сталина и Фредди Меркьюри. Теперь же плавно переходим к известным и разносторонним актерам.

Сегодня наш эксперт-нумеролог Кристина Галкина предоставила расчеты карты Киану Ривза, назвав ее (карту - прим.ред) одной из самых интересных, которые встречались специалисту.

Но сначала немного биографии. Вы же не против? 

Итак, Киану Чарльз Ривз родился 2 сентября 1964 года. Он известен многим, конечно же, по фильму “Матрица”. Но в арсенале актера достаточно много картин, среди которых “Билл и Тед”, “Джон Уик”, “На гребне волны”, “Константин: Повелитель тьмы” и т.д.

Актерский путь тернист, однако, как бы не ассоциировали Киану с подростковыми фильмами в начале карьеры, он доказал всем, на что способен и стал самым высокооплачиваемым актером со своей звездой на голливудской “Аллее славы”.

Но его деятельность не ограничивается только актерской игрой. Согласно данным Википедии, Киану Ривз вместе со Стивеном Хеймелом сновал студию Company Films, которая занимается разработкой идей и сценариев. А в 2011 году совместно с механиком из мастерской L.A. County Choprods основал компанию Arch Motorcycle по производству мотоциклов.

Кроме того, Ривз является музыкантом. В 1990-х играл на бас-гитаре в альтернативной рок-группе Dogstar, а в 2000-х выступал вместе с группой Becky.

Ну чтож, приступим к карте личности и дадим слово нашему эксперту.

Карта Киану Ривза одна из интересных. В основе его базовых чисел лежит 2 и 4.

Человек-дипломат, способен урегулировать конфликты, наблюдателен, загадочен. Он самодостаточен, видит мир глубже и шире других, тонкий, интуитивный, может внимательно выслушать, отличный друг - это всё в нём концентрирует цифра два.

Это достаточно талантливый актёр, он снимался в таких фильмах как: "Константин", "Адвокат Дьявола", "Матрица" и прочее. Все эти фильмы завязаны на мистике. И смотря на его карту, я могу сказать, что жизнь Киану Ривза тоже завязана на мистике, потому что кармически его жизнь протекает под цифрой 4. А 4 - это Раху, теневая планета, одна из самых мистических.

Также могу сказать, что данному человеку присуще двойственная энергия, именно поэтому часто в своих интервью Киану Ривз говорит, что на публике он один, а с близкими абсолютно другой.

В его карте прослеживается комбинация известности, а его базовое число 4 помогло этого добиться. 

Также в карте есть сочетание Луны и Венеры, что даёт человеку невероятно привлекательную ауру”, ― рассказала нумеролог Кристина.

Насчет ауры даже не поспоришь. Не забывайте о том, что если ваша дата рождения совпадает с датой человека, которого мы рассматриваем, то вы можете узнать что-то новое и о себе. Так что читайте внимательно.

А в заключение мы приведем цитату одного из критиков газеты The New York Times, который похвалил актерскую многосторонность Ривза, говоря, что он “проявляет значительную дисциплину и диапазон. Он легко перемещается между выдержанным поведением, подходящим для полицейско-процедурной истории, и гибкой манерой его комических ролей”.

P.S. Ну что, кого рассмотрим следующим? Предлагайте свои идеи в комментариях.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

нумерологнумерология в Астраханикарта личности
0
0