Астрахань Суббота, 20 апреля
АВТО, 30.11.2021 13:11

До конца года дорожники обещают отремонтировать три улицы в Астрахани

В Астрахани продолжается обновление улиц. Несмотря на то, что год уже подходит к концу, специалисты взяли в работу несколько участков, отремонтировать которые обещают до конца 2021 года. 

В рамках муниципальной программы "Развитие дорожного хозяйства города Астрахани" запланирован ремонт проезжей части на улице Беринга в Ленинском районе. Работы уже начались, дорожники подготовили улицу и сделали фрезерование дорожного полотна. 

Также ремонт пройдет на улице Социалистическая на участках от улицы Маркина до улицы Сун Ят-сена и от улицы 11 Красной Армии до улицы Куликова. Здесь специалисты будут менять асфальт и устанавливать новые бордюры. Кроме того, подрядчику предстоит ремонт тротуара. 

Далее по плану участок улицы Минусинская от ТЦ "Три кота" до улицы Бориса Алексеева. Дорожники обновят покрытие и займутся тротуарами. 

Отметим, что ремонт происходит как при поддержке нацпроектов, так и за счет местного бюджета. Напомним, по планам следующий год подарит астраханцам 17 километров отремонтированных дорог. Работы будут проходить на нескольких улицах. Предстоит замена асфальта, устройство тротуаров,  а также нанесение новой разметки.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Автомир Астрахани

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

дороги в Астраханиремонт астраханских улицастраханские дороги
0
0