Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.09.2023 17:00

Отремонтированная два года назад улица 5-ая Керченская снова в дырах

В редакцию «Блокнот Астрахань» обратилась Ольга Кулакова. Девушка рассказала, что живёт в Трусовском районе. И что ежедневно ездит по улице 5-ая Керченская, которая ведёт в центр города.

В 2021 году полотно на трассе обновили. На дороге уложили новый асфальт, нанесли свежую разметку. Но тридцатиметровый участок рядом с памятным крестом, по словам астраханки, почему-то оставили нетронутым, в прежнем виде.

«Работу словно не доделали. Этот участок изобилует ямами. На один квадратный метр их тут рекордное количество. Приходится маневрировать и даже проявлять водительское мастерство, чтобы не оставить колёса или подвеску автомобиля в яме», - говорит Ольга Кулакова.

В тоже время в городской администрации на наш запрос ответили, что работы на 5-ой Керченской были проведены в полном объеме, а в адрес подрядчика направлено письмо с требованием восстановить асфальтобетонное покрытие в местах разрушений в рамках гарантийных обязательств.

В феврале этого года городские власти назвали улицу 5-ая Керченская одной из самых грязных в Астрахани. Быть может поэтому «отношение» к магистрали не самое благоприятное даже для подрядчиков администрации. 











 


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
ремонт дорогБезопасные качественные дорогитрусовский район
0
0