Астрахань Пятница, 26 апреля
Политика, 27.04.2021 07:09

Экс-депутат ЛДПР рассказал, что не так с астраханским отделением партии

Вчера на своей странице в социальных сетях депутат Петр Кириллов сообщил о своём уходе из партии ЛДПР.

«Сегодня принял решение о выходе из партии ЛДПР. Решение для меня непростое, но оно мной принято. Не хотелось бы особо ничего комментировать, но одна из главных причин моего выхода – это несогласие с кадровой политикой руководства астраханского регионального отделения.

С уважением отношусь к Жириновскому Владимиру Вольфовичу, благодаря политической и экономической программам которого я и пришел в партию 7 лет назад, но считаю, что многие действия руководства астраханского регионального отделения приведут к ослаблению позиций партии. В сентябре 2021 года в этом можно будет убедиться по итогам выборов», – заинтриговал депутат, пожелав удачи и побед своим коллегам.

Решение депутата многих удивило. В комментариях пользователи пожелали успехов Петру и с уверенностью отметили, что в регионе найдут применение позитивной энергии экс-члена партии.

К слову о позитивной энергии. Месяц назад Петру удалось добиться от Южной транспортной прокуратуры документа, который доказывал нарушения со стороны руководства аэропорта. Дело в том, что согласно закону, подписанному в 2018 году платные парковки, расположенные на государственных землях, должны быть бесплатными в выходные и праздничные дни, а также с 19-00 до 8-00 утра. В том же документе было сказано, что можно постоять бесплатно на хороших местах 20 минут. А по факту руководство аэропорта давало лишь 10 минут халявы, а дальше – платите.

Нина Попова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Новости Астраханиастраханские новостилдпр
0
0