Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 02.08.2023 10:43

Госавтоинспекторы Астрахани экстренно доставили женщину в больницу

Сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Астрахани смогли вовремя помочь женщине, нуждающейся в экстренной помощи.

Во время патрулирования по улицам города Астрахань старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Кайрат Раскалиев и инспектор ДПС младший лейтенант полиции Эльдар Маскарбаев заметили образовавшуюся пробку на оживленной улице города. Сотрудники ДПС решили выяснить у водителя остановившегося транспортного средства, не требуется ли ему помощь.

Как оказалось, мужчина вёз свою жену в больницу из-за появившихся сильных судорог, но из-за вечерних заторов на дорогах он не успевал доставить жену к врачам. Инспекторы, недолго думая, решили помочь. Перенесли пострадавшую в патрульный автомобиль и экстренно довезли в областную клиническую больницу.

Дорога заняла чуть больше 5 минут. Один из инспекторов держал женщину за руку, поил водой и успокаивал. Несмотря на волнение, присутствовавшее у инспекторов, астраханку быстро доставили до больницы, где сразу передали врачам.

Сотрудники ДПС решили обменяться номерами телефонов с ее мужем, и позже узнали, что женщине уже стало лучше.

Супруги поблагодарили спасителей за оказанную помощь и самоотверженность. Сейчас здоровью астраханки уже ничего не угрожает.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

УМВД России по Астраханской областиУМВД России по городу АстраханиДПС в Астрахани
0
0