Астрахань Вторник, 18 февраля
Общество, 25.06.2021 15:33

Игорь Бабушкин посоветовал выпускникам не бояться менять ход истории

В жизни астраханских школьников настал день, открывающий двери во взрослую жизнь. Прозвенел последний звонок, сданы все экзамены и настало время получать аттестат. Кстати, отличная подставка для стакана. Немного юмора в ленту, чтобы разбавить этот для кого-то грустный момент.

К пожеланиям, отправленным в адрес выпускников учителями, директорами и родителями присоединился глава Астраханской области пожелал одиннадцатиклассникам вершить историю и не бояться совершать ошибок.

«Я от души желаю вам успехов и смелости в принятии решений. Не бойтесь совершать ошибки, мечтайте, стремитесь к новым вызовам, раздвигайте границы этого мира. Вы сможете не только строить своё будущее. В ваших силах поменять ход истории», - резюмировал Игорь Бабушкин порекомендовав выпускникам смотреть на все под нестандартным углом.

Нина Попова 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0