Астрахань Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.07.2023 19:56

Игорь Бабушкин поздравил жителей Астраханской области с Днем семьи, любви и верности

Сегодня, 8 июля, в Астраханской области отмечали День семьи, любви и верности – местные жители участвовали в тематических мероприятиях, молодые пары связывали себя узами брака.

В этот день губернатор Игорь Бабушкин поздравил всех нас с теплым и добрым праздником, отметив, что дружная семья – основа и опора государства, и что именно в семье личность развивается, воспитывает в себе духовно-нравственные ценности.

«Семья – это ежедневный труд, основанный на любви, доверии и заботе. Благодарю каждую астраханскую семью за этот труд. Отдельная признательность – многодетным, а также родителям, воспитывающим детей с особенностями развития. Многие астраханские пары выбрали сегодняшнюю дату, чтобы создать семью. Среди них – Андрей и Дарья. Андрей – кадровый офицер. Лично поздравил молодоженов с прекрасным событием, пожелал им счастья и благополучия», – рассказал Игорь Юрьевич. Он упомянул, что сегодня главной площадкой праздника стал Астраханский кремль, на которой гости участвовали в интересных мастер-классах и наслаждались выступлениями творческих коллективов.

«Еще раз поздравляю всех с праздником! Поддержка семьи важна для каждого человека. Цените и берегите своих близких!», – пожелал Игорь Бабушкин.

Редакция «Блокнот Астрахань» присоединяется к словам губернатора и желает астраханцам крепких семейных уз, любви, понимания и заботы.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

губернаторИгорь БабушкинпраздникпоздравлениеДень семьи любви и верностисемьяженымужьясвадьбы
0
0