Астрахань Суббота, 20 апреля
Политика, 15.09.2020 10:27

Игорь Бабушкин встретился с победителями выборов в гордуму

Вчера в здании администрации губернатора региона Игорь Бабушкин провел встречу с победителями воскресных выборов - новоиспеченными депутатами городской думы.

«Жители города доверили вам быть их депутатами, людьми, которые должны претворять наказы избирателей в жизнь на протяжении всего срока ваших полномочий, – обратился к депутатам губернатор. – Я очень рассчитываю, что мы будем трудиться вместе. Что вне зависимости от партийной принадлежности и политических взглядов вы станете частью команды губернатора, и мы сделаем все возможное, чтобы реально улучшить жизнь людей».

Игорь Бабушкин отметил работу депутатов предыдущего состава гордумы и поблагодарил их. «Впереди у нас большая работа по формированию мастер-плана по развитию Астрахани, – отметил губернатор. – Планируем провести общественные слушания по этому документу в феврале-марте 2021 года. И презентовать проект во время проведения Второго экономического форума в Москве».

От лица депутатов выступил Игорь Седов. Он высказал слова благодарности Игорю Бабушкину, отметив его активное участие в избирательной кампании. Напомним, в минувшее воскресенье астраханцы выбрали новых городских депутатов. 22 мандата из 36 ушли к представителям правящей партии. С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке. Первое заседание обновленного состава гордумы должно состояться не позднее 4 октября. На этом заседании будет выбран глава Астрахани, председатель гордумы и два его заместителя. Они будут выбраны тайным голосованием.

Эрик Ахмедьяров


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

0
0