Астрахань Понедельник, 29 апреля
Общество, 08.02.2024 14:26

Игорь Седов обсудил с астраханцами вопросы содержания многоквартирных домов

В рамках партийного проекта «Единой России» «Жители МКД» реализуется направление «Работа со старшими по домам».

Так, в Трусовском районе областной координатор проекта, председатель городской Думы Игорь Седов встретился с местными жителями, представителями управляющих компаний и старшими по домам. В неформальной обстановке они обсудили волнующие астраханцев вопросы, связанные с содержанием многоквартирных домов.

О проблемах жителей своего района депутат Игорь Юрьевич знает не понаслышке. Многие годы он находится в постоянном контакте с трусовчанами – буквально 24/7, – при личных встречах и посредством интернет-коммуникации. В этот раз на встрече поднимались вопросы состояния канализации, отлова уличных собак, ремонта дорог и стихийных свалок.

Один из активистов дома № 45, корпус 4 по улице Хибинской рассказал об отсутствии тротуара у филиала городской поликлиники № 10 по улице Льва Толстого. Игорь Юрьевич пообещал: в этом году дорогу отремонтируют. За качеством проводимых восстановительных работ будет следить народный контроль. Для этого на объекте организуют ряд выездных совещаний с участием местных жителей.

Общение с астраханцами за чашкой чая становится доброй традицией, отметил Игорь Седов, и выразил отдельные слова благодарности соорганизатору встречи: «Спасибо руководителю УК «ООО Эльсервис» Сергею Демашину за приглашение и помощь в организации чаепития. Жители Военного городка стали для меня по- настоящему близкими людьми. Для меня важно поддерживать связь с населением. Дружеские встречи за чашкой чая как раз дают отличную возможность напрямую общаться, слышать друг друга и договариваться».




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

городская Дума АстраханиИгорь СедовЖители МКДЕдиная РоссиявстречажильцыУКРабота со старшими по домамТрусовский районсодержание многоквартирных домовтрусовчане
0
0