Астрахань Суббота, 27 апреля
Происшествия, 24.11.2021 14:43

Из-за непогоды в Астрахани произошло 16 аварий

Утро среды выдалось довольно тяжелым. Тучи, которые закрыли небо, а вдобавок еще и снег. Погода так и шептала остаться в постели. Но сегодня будний день, а это значит - вставать придется. Взглянув в окно, все встало на места, и первая мысль, которая нас посетила - сегодняшний день сулит ДТП. 

К сожалению, это оказалось не тем случаем, когда опасения не подтверждаются. На официальном сайте ведомства появилась информация, что к 11:30 на астраханских дорогах произошло 16 ДТП. К счастью, большинство из них без пострадавших. Но все же две аварии не прошли без последствий. 

Уже в 07:30 на улице Соликамская, 9 произошла авария с пешеходом. 66-летний водитель Ford сбил 65-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ее госпитализировали с переломом голени и ушибом плеча. 

Позже, в 08:30 на улице Победы, 26 столкнулись Daewoo Matiz и Chevrolet. Оба водителя были трезвые, как отметили в пресс-службе полиции. Однако без пострадавших не обошлось. 73-летний водитель Daewoo Matiz получил ушиб левого плеча. 

Сотрудники предупреждают водителей и пешеходов об опасности на дорогах. Они призывают быть крайне внимательными и осторожными. Также Госавтоинспекция порекомендовала владельцам авто проверить техническое состояние своего железного коня. А пешеходам - носить светоотражающую одежду в темное время суток.

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

авария в АстраханиДТП в Астраханипогода в Астраханиснег в Астрахани
0
0