Астрахань Пятница, 19 апреля
Общество, 06.05.2023 16:19

«К нам не заезжают новые автобусы» - астраханцы жалуются на огромную яму и лужу в шестом микрорайоне

В редакцию «Блокнот-Астрахань» обратилась жительница шестого микрорайона Татьяна Ушакова. Девушка рассказывает, что в районе остановки общественного транспорта рядом с виадуком из-за проливных дождей образовалась огромных размеров лужа. Она «закрыла» собой дорожную яму. И водители автомобилей теперь ей просто не замечают.

«Некоторое время яма была диаметром около метра. Но сегодня выросла на глазах раза в два. Быть может, на размеры повлияли обильные осадки», - рассказывает Татьяна Ушакова.


Но яма – это ещё полбеды. Остановку стали игнорировать водители нового маршрута М6. 

«Они и раньше не особо любили тут останавливаться. Потому что приходилось дополнительно маневрировать, чтобы заехать в карман. А сейчас из-за лужи и неприятного «сюрприза» в ней – вовсе перестали сюда заезжать. У нас здесь живет много мамочек с колясками, которые пытаются уехать из шестого микрорайона в центр города. Но теперь им приходится пользоваться услугами неудобных маршруток или бешеных по цене такси», - продолжает Татьяна Ушакова. 

По словам девушки, лужа тут появлялась и ранее. Но работники «Водоканала» её оперативно устраняли. Татьяна Ушакова сомневается, что коммунальщики почтут своим вниманием жителей шестого микрорайона в выходные дни.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема: КОММУНАЛЬНЫЙ РЕВИЗОР  
непогодасиние автобусыобщественный транспорт
0
0