Астрахань Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.07.2021 12:22

Кадры очевидцев: в Астрахани сгорело кафе-шашлычная

Выходные у некоторых астраханцев не задались с самого утра. Кто-то остался без света, а кто-то без места работы. В Астрахани сгорело кафе, которое любили многие.

Сегодня, 3 июля, утром по соцсетям разошлось видео о крупном пожаре на улице Яблочкова. Многие жители стали сетовать на то, что сгорела всеми любимая шашлычная "У Эйваза". Астраханцы выражали соболезнования тем, кто остался без работы и дохода. И то, что на самом деле сгорело кафе "Колибри", не изменило их мнения. По крайней мере не всех. Но некоторые все-таки написали: "Легендарная шашлычная рядом, так что все ок". 

Пожар потушили в 07:36, огонь охватил 60 кв.м. На месте работали 2 пожарных машины и 8 сотрудников. По данным пресс-службы МЧС, причина - нарушение правил тех. эксплуатации электрооборудования. Но астраханцы продолжают строить догадки, почему же все-таки это произошло.

Будьте внимательны и осторожны. Огонь не щадит никого. В случае ЧП звоните 112 и в другие экстренные службы. Буквально вчера в Астрахани произошло несколько пожаров. Один из них пришелся на памятник архитектуры.


Источник видео: Астрахань online
Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

пожарАстраханькафе-шашлычная
0
0