Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 06.04.2020 07:17

Как в Астрахани будет работать почта во время карантина

Хорошая новость для астраханцев, которые разгадали все слова в кроссвордах, прочитали все новости в газетах и уже начали переживать, что пропустят очередную передачу "Русское лото". "Почта России" вновь открывает дверь всех отделений. Причем некоторые из них будут работать даже в воскресенье.

С 6 по 30 апреля в режим с понедельника по субботу с 8-00 до 17-00 вы сможете воспользоваться почтовыми услугами в отделениях по месту жительства. А в воскресенье с 9-00 до 14-00 вас будут ждать вот по этим адресам:

- г. Астрахань, пл. Заводская д. 41 
- г. Астрахань, ул. Степана Здоровцева д. 3
- г. Астрахань, ул. Боевая д. 57
- г. Камызяк, пл. Павших Борцов д. 5
- г. Харабали, ул. Пионерская д.19

И с 9-00 до 18-00 в ОПС по адресу ул. Чернышевского д.10

Главное не забывайте о мерах безопасности: надевайте маски и перчатки и держите дистанцию в 1,5-2 метра во время ожидания. В каждом отделении на напольном покрытии будет нанесена соответствующая разметка, которая будет подсказывать, куда нужно встать.

Также руководство Почты России напоминает, что если у вас нет острой необходимости посещения отделений, то вы можете воспользоваться мобильным приложением, сайтом pochta.ru, а также номером телефона контактного центра 8-800-100-00-00 для получения консультации, заказа отправки и доставки посылок, мелких пакетов и заказных писем. Оставайтесь дома, оставайтесь с "Блокнотом".

Анна Герснер. 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

  Тема:
0
0