Астрахань Пятница, 29 марта
Недвижимость, 23.09.2021 16:13

Купи квартиру, стань своим

Аккуратные дворы, новые лифты, приличные соседи... Астраханцы с готовностью покупают квартиры в новых проектах от городских застройщиков. 

О мероприятиях для жильцов от девелопера "Прогресс" слышит весь город регулярно. Но сегодня что-то новенькое. 

О том, как появилась идея создания программы СВОИ и что она включает, мы поговорили с представителем ДК Прогресс: "Мы заметили, что многие жители «Прогресса», «Укропа» и «Атмосферы» предпочитают улучшать свои жилищные условия, переезжая внутри наших жилых комплексов. Так же много запросов от наших жильцов на покупку квартиры для детей и родителей. Хотят "поселить" родственников по соседству. Специально для них мы запустили новую программу СВОИ. Если вы приобрели квартиру в одном из наших жилых комплексов, вы автоматически становитесь участником программы. По ее условиям вы, или ваш родственник можете получить дисконт на повторную покупку, либо улучшить свои жилищные условия, выгодно обменяв квартиру внутри наших проектов."

Объясняем суть на примере: если вы живете в "Прогрессе" и хотите переехать в более новый ЖК, то по программе СВОИ квартиру в комплексе от Прогресса (например, в ЖК Укроп), вы можете  приобрести на особых, выгодных условиях.

ЖК Атмосфера Квартиры в Астрахани ЖК Атмосфера Квартиры в Астрахани ЖК Атмосфера

Анна Иванова 

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости АстраханиЖК в Астраханиквартиры в Астрахани
0
0