Астрахань Суббота, 27 апреля
Происшествия, 08.11.2023 22:42

Машина с двумя маленькими детьми попала в ДТП из-за теленка, есть пострадавшие

Сегодня, в районе четырех часов вечера в Астрахани произошло страшное ДТП. В нем пострадали как минимум двое человек, один из них маленький ребенок. По словам очевидца, причиной аварии стал теленок.

Серьезное ДТП произошло сегодня на дороге, проходящей рядом с микрорайоном Бабаевского в Астрахани. По словам очевидцев, на дорогу вышел теленок (он был не один, а с небольшим стадом коров), в которого врезался Nissan. Из-за этого водитель выехал на встречку и врезался в едущий Hyundai. В него, в свою очередь, въехал ВАЗ.

За рулем Hyundai, по словам очевидцев, находилась женщина. После столкновения она вышла из автомобиля, на руках у нее был годовалый ребенок. На заднем сиденье находился второй ребенок примерно трехлетнего возраста. Малыш, говорят очевидцы, был в крови и периодически сильно кричал. Его мама также могла получить травму, так как у нее была гематома.

На место приехала машина МЧС, реанимация и машина скорой помощи. Медики госпитализировали пострадавших.

А вот теленок, который вышел на дорогу, остался с перебитыми ногами. Приехал ли на место владелец крупных рогатых животных — не известно.


Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

дтпавариябезнадзорные животныеБабаевского
0
0