Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 12.02.2024 14:06

На Астрахань надвигаются сильные морозы

Первая половина наступившей недели хотя и не принесет астраханцам солнечных лучей, однако подарит приятное тепло. Вот только, считают синоптики, плюсовая температура продержится всего несколько дней. Вторая половина недели окажется по-зимнему холодной. Так что, февраль не собирается сдавать позиции и уступать место весне.

Во вторник прогнозируется +11 градусов, небо будет пасмурным. В среду столбик термометра опустится до +7 градусов, а уже в четверг похолодает до нуля. В пятницу температура опустится до -3 градусов. В субботу ожидается -5 градусов, а на небе наконец вместо хмурых туч появится солнце. Стоит отметить, что в ночное время столбик термометра будет опускаться до -9.. -11 градусов. Такой прогноз для Астрахани делает Гидрометцентр России.

Сервис прогноза погоды gismeteo солидарен в приведенными выше данными: астраханцев ожидают ощутимые морозы. Во вторник +12 градусов, солнце переменно с облачностью. Такая же погода в среду, но на градус прохладнее. Четверг встретит нас всего +4-мя градусами, а уже в пятницу столбик термометра опустится до -6 градусов. Выходные в Астрахани также окажутся морозными: в субботу днем -6 градусов, ночью -14 градусов, а в воскресенье днем -4 градуса, а в ночное время -13 градусов.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

погодапрогноз погодыпохолодание
0
0