Астрахань Суббота, 27 апреля
Общество, 18.08.2023 13:09

Автоматические камеры хранения установлены ещё на 12 вокзалах в Астраханской, Волгоградской и Саратовской областях

О новых камерах рассказала пресс-служба Приволжской железной дороги.

Автоматическими камерами хранения с августа 2023 года можно воспользоваться не только на вокзальных комплексах Астрахани, Волгограда и Саратова, но и на вокзалах в Верхнем Баскунчаке, Балаково, Аткарске, Фролово, Волжском, Петровом Вале, Урюпинске, Урбахе, Ершове, Пугачевске, Котельниково и в Озинках. Теперь новые камеры хранения установлены на 15 наиболее крупных вокзалах ПривЖД.

От традиционных их отличает тот факт, что плата взимается не за количество единиц багажа, а за пользование конкретной ячейкой. Продолжительность хранения выбирает сам пассажир в интервале от 1 до 120 часов, оплату можно произвести по бестерминальной или по терминальной технологии. Ключом от ячейки служит чек со штрих-кодом, так что настоятельно рекомендуем не выбрасывать его по привычке.

«Камеры хранения оснащены звуковой сигнализацией, срабатывающей при несанкционированном открытии ячейки. Дополнительный контроль сохранности имущества обеспечивает система видеофиксации», – прокомментировали систему безопасности в ПривЖД.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

Приволжская железная дорогаПривЖДкамеры храненияавтоматическая камеравокзалыоплатачасыбагажхранениебезопасность
0
0