Астрахань Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.06.2021 13:22

Кадры не для слабонервных: на маленькую астраханку напали собаки

Очередная история нападения собак на ребёнка. Остались не только следы от укусов, но и кадры этого происшествия. 

В распоряжении наших коллег с Астрахань.ру оказалось видео с камеры наблюдения, где собаки нападают на ребенка. Зрелище не для слабонервных и впечатлительных. 

На кадрах видно, как ребёнок со своей мамой прогуливались во дворе жилого дома. В какой-то момент девочка, видимо, решила сократить путь. Отойдя на пару метров от мамы, она остановилась. Увидев собак, ребёнок уже готов был идти назад, как в одну секунды псы набросились на ребёнка, повалив его с ног. Хорошо, что рядом была мама и отогнала собак, кто знает, что было бы в противном случае. 

Видео сразу же разлетелось по соцсетям. Комментарии собрали в себе весь негатив и по поводу собак, и по поводу родителей. Кто-то говорит, что мама не уследила за ребенком, а кто-то возмущается, что теперь каждому нужно выбирать определенный путь, чтобы не наткнуться на братьев наших меньших.

В городе действительно очень остро стоит проблема с бездомными собаками, вся надежда сейчас на новый питомник и стерилизацию животных. Надеемся, что больше никто не будет копить жалобы укушенных астраханцев, а в городе найдутся желающие их стерилизовать.

Дарья Сызранова
Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

бездомные собакидетиновости Астрахани
0
0