Астрахань Вторник, 30 апреля
Происшествия, 10.05.2023 11:35

Под Астраханью появилось странное место, люди боятся за себя и своих детей

Видео, размещенное в группе жителей поселка Морской Астраханской области, вызвало целую палитру чувств: озабоченность, волнение и желание, как можно быстрее решить проблему. Дело в том, что меньше, чем в километре от населенного пункта найдены следы крови и несколько ножей. Местные жители гадают, кому они принадлежат, а пока стараются обходить странное место стороной.

Множество следов крови, в нескольких метрах​ в дерево воткнуто несколько небольших ножей. Такая находка ждала жителей поселка Морской на берегу ерика Яблонька, рядом с трассой на Элисту. Астраханцы стали гадать, кому может принадлежать кровь? Версий было несколько: возможно, кто-то разделывал рыбу, а может и что похуже…

«Это граница Икрянинского района области и Трусовского района города. В том месте часто устраивают разборки, гонки. Это при​ том, что там установлены камеры видеонаблюдения, но они до сих пор не работают», - говорит председатель Морского Дмитрий Климчук.

По его словам, бывали случай, что в "нехорошем" месте ловили наркоманов. От закладчиков из Астрахани, кстати, в позапрошлом году местные жители избавились. Для этого пришлось провести колосальную работу: проводить рейды совместно с полицейскими, самим, добровольной дружиной, прочесывать местность. В этом году наркоманы и закладчики появились снова. И если в границах поселка прежняя работа проводится снова, то сюда уже, на границу с Икрянинским районом руки не всегда дотягиваются.

Можно, конечно, сказать: так не ходите туда. Люди и рады бы, но рядом с местом обнаружения крови и ножей находится конечная остановка общественного транспорта. "Если честно, жутко. Боимся за детей", - говорит одна из астраханок, проживающая в Морском. 

О произошедшем уже сообщили в отдел полиции, в надежде, что она во всем разберется.




Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

странное местоследы кровипроисшествияпоселок морскойдмитрий климчук
0
0