Астрахань Четверг, 25 апреля
Общество, 24.06.2021 10:27

Жара ударила в голову: полуголый мужчина развеселил астраханцев

В Астрахани каждый день происходит что-то интересное. Например, вчера, 23 июня, утром молодой человек без брюк и обуви решил прокатиться на 63 маршрутке. Жара, всё понимаем, и не так спасаются люди. А пассажиры, не долго думая, решили запечатлеть этот момент.

Без камеры сейчас, как без глаз. Постоянно что-то попадает в объектив. Как написали в соцсетях, астраханец был подшофе и вел философские беседы с жителями города, которым посчастливилось ехать вместе с ним. Молодой человек, кстати, не заплатил за проезд и был малость легко одет: майка, трусы и больше ничего. Конечно, жара может подтолкнуть на необдуманные поступки... но не в общественном же транспорте, господа. Но в нашем городе и не такое случается, хорошо что он вообще был одет.

В комментариях развернулось бурное обсуждение. Кто-то возмущался тому, как такого пустили в маршрутку, кто-то рассказывал, что он приставал к девушкам, а кто-то, напротив, скидывал всё на жару и пытался вразумить астраханцев, мол, ну с кем не бывает. Местные жители даже успели выделить Трусовский район: выпил и в трусах ездишь на маршрутке, значит ты с окраины. А некоторые сравнили его с Димой Биланом, только, как уточнили астраханцы, это всë же астраханская версия.

За молодого человека вступились друзья, которые были возмущены тем, что кто-то снял его на видео и выложил в соцсети. Они объяснили, что он был на пляже и все вещи украли. А добираться домой все-таки надо, там его ждет жена. Другого выхода просто не было. Хорошо, что водитель вообще его пустил.

5fiG9Qcfcp8 (1).jpg
Источник фото: Астрахань VKонтакте

Дарья Сызранова

Новости на Блoкнoт-Астрахань

Будь в курсе событий!
Добавь «Блокнот Астрахань»
в избранное.

Подписаться

новости Астраханилетожарапьяный астраханец
0
0