Председатель Думы Астраханской области поздравил бойцов спецназа с профессиональным праздником

Фото: Дума Астраханской области
Читайте также:
- В Астрахани у Башни Спасо-Преображенского монастыря обосновался бомж (24.10.2022 10:28)
- Астраханский «Волгарь» уступил «Арсеналу», но бился до последнего (24.10.2022 09:54)
- Астраханцы могут оплатить пошлину на «Госуслугах» со скидкой (24.10.2022 08:51)
- Реконструкция кинотеатра «Октябрь» в Астрахани завершится в конце 2024 года (24.10.2022 08:47)
- «Астраханочка» победила петербургскую «Балтийскую зарю» с перевесом в 29 мячей (24.10.2022 07:11)
24 октября – День подразделений специального назначения Вооружённых сил Российской Федерации.
«Уважаемые военнослужащие, дорогие ветераны!
Примите поздравления с Днём подразделений специального назначения Вооруженных Сил Российской Федерации!
На протяжении семидесяти двух лет армейский спецназ играет особую роль в обеспечении безопасности Российской Федерации, защите национальных интересов. Наши бойцы – это люди, получившие закалку и боевой опыт в многочисленных военных конфликтах и операциях по всему миру, продолжающие уверенно совершенствовать свое мастерство в условиях постоянно усложняющихся форм и методов вооруженной борьбы. Вас отличают мужество, отвага, верность боевому братству, самоотверженность и готовность к самопожертвованию ради достижения цели.
Сегодня спецназ Вооруженных Сил достойно решает самые сложные и ответственные задачи, неизменно показывает безупречную выучку, бесстрашие, решительность и высокий профессионализм. Уверен, что вы и впредь будете надежно обеспечивать безопасность России, с честью исполнять свой воинский долг.
В этот день особые слова благодарности и уважения – ветеранам, которые внесли огромный вклад в формирование крепких традиций, заложенных в основу воинского братства.
Желаю всему личному составу и ветеранам подразделений специального назначения Вооруженных Сил Российской Федерации крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, новых успехов в службе на благо нашего Отечества», – председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов.
Юлия Дергачёва, по материалам Думы Астраханской области

Новости на Блoкнoт-Астрахань